Kontaktdaten und 
wie Sie uns erreichen.

Nordwestdeutsche Zählerrevision
Ing. Aug. Knemeyer GmbH & Co. KG

Heideweg 33 | 49196 Bad Laer

Telefon +49 5424 2928 0

Fax +49 5424 2928 77

E-Mail  info@nzr.de

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb. 

Thomas 
Ruf

Gebiet 7

Holger 
Küffen

Innendienst
Leitung

Peter 
Brümmer

Innendienst
Wasser/Wärme

Timo 
Wendland

Innendienst
Wasser/Wärme/
Druckluft

Daniel 
Luttmann

Innendienst 2 + 5
Elektrizität
Systemtechnik

Frank 
Ellerbrock

Innendienst 3 + 6
Elektrizität
Systemtechnik

Tobias 
Leimkühler

Innendienst 1 + 4
Elektrizität
Systemtechnik

Finden Sie Ihren 
Ansprechpartner nach Gebiet.

1 4
Innendienst

Tobias Leimkühler

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-23
F +49 (0)5424 2928-77
leimkuehler@nzr.de
 

1
Außendienst

Wolfgang Trost

T +49 (0)5424 2928-69181
F +49 (0)5424 2928-6869181
trost@nzr.de

2 5
Innendienst

Daniel Luttmann

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-21
F +49 (0)5424 2928-77
luttmann@nzr.de

 

2
Außendienst

Martin Oskamp

T +49 (0)5424 2928-41
F +49 (0)5424 2928-6841
oskamp@nzr.de

3 6
Innendienst

Frank Ellerbrock

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-14
F +49 (0)5424 2928-77
ellerbrock@nzr.de

 

3
Außendienst

Norbert Hornung

T +49 (0)5424 2928-69180
F +49 (0)5424 2928-6869180
hornung@nzr.de
 

1 4
Innendienst

Tobias Leimkühler

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-23
F +49 (0)5424 2928-77
leimkuehler@nzr.de
 

2 5
Innendienst

Daniel Luttmann

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-21
F +49 (0)5424 2928-77
luttmann@nzr.de

 

5
Außendienst

Dirk Herholz

T +49 (0)5424 2928-69182
F +49 (0)5424 2928-6869182
herholz@nzr.de
 

3 6
Innendienst

Frank Ellerbrock

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-14
F +49 (0)5424 2928-77
ellerbrock@nzr.de

 

7 8
Innendienst

Volker Koza

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-96
F +49 (0)5424 2928-77
koza@nzr.de

7
Außendienst

Thomas Ruf

T +49 (0)5424 2928-69185
F +49 (0)5424 2928-6869185
koza@nzr.de

7 8
Innendienst

Volker Koza

Heideweg 33
49196 Bad Laer
T +49 (0)5424 2928-96
F +49 (0)5424 2928-77
koza@nzr.de

8
Außendienst

ELKA Hugo Krischke GmbH

Wettersteinstr. 12
82024 Taufkirchen b. München
T +49 (0)89 309040-90
F +49 (0)89 309040-950
info@elka-krischke.de

Schnappen Sie sich eine Tasse
Kaffee und schreiben Sie uns!